location
Санкт-Петербург Торфяная дорога 7 БЦ Гулливер оф. 416
phone
8 (812) 200-46-00

Продажа квартиры из-под залога выгодно.

Выкуп квартиры за 3 дня;

Аванс в течение суток;

Безопасная система расчетов.

Оставляйте заявку, и в течение 15 минут мы приступим к работе!

Действительна до: 30.04.2023

Оставить заявку

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных даны и принимаете политику конфиденциальности
Другие акции
О нашей работе говорят
  • Sergovantseva Svetlana
    Хочу выразить признательность риэлтору Веронике. В январе 2023 года стала готова для сдачи квартира в СПб. Я обратилась в агентство. Мы досконально проработали детали договора. Общение с Вероникой было максимально комфортным и оперативным. Благодаря Веронике я очень удачно сдала квартиру по наиболее выгодной для меня цене очень приятным людям. Вероника, благодарю!! Успехов Вам 💐
          
      
  • Losev Valery
    Losev Valery   21.03.2023
    Хочу выразить огромную благодарность Наталье Павловой за отлично проделанную работу. Спасибо за профессионализм.Приятно иметь дело с хорошим человеком, который знает свою работу. Успехов Вам и побольше клиентов!!!
          
      
  • Kozhina Svetlana
    Kozhina Svetlana   14.03.2023
    Большое спасибо Екатерине, за оперативную работу, клиенты нашлись на следующий день, очень довольны.
          
      
  • Shakhov Alexey
    Shakhov Alexey   13.03.2023
    Приятная агент Екатерина помогла быстро оформить документы и согласовать условия с собственниками) Редко сейчас встретишь хороших и человечных агентов
          
      
  • Gor Ayya
    Gor Ayya   08.03.2023
    Большое спасибо Екатерине Дроздовой! Помогла маме сдать квартиру на хороших условиях, подобрала приличных арендаторов, дала дельные советы.Оперативно, профессионально, с улыбкой).Были рады сотрудничеству.
          
      
  • Di Di
    Di Di   07.03.2023
    От всей души благодарны за благоприятное сотрудничество с риелтором Дроздова Екатерина , очень помогла и произвела быстрый показ квартиры и сделку , грамотный ,приветливый а самое главное компетентный специалист, рады что познакомились именно с ней.
          
      
  • Ovechkina Irina
    Ovechkina Irina   02.12.2022
    От всей души благодарим Алексея Панова за быстрое решение наших жилищный проблем. Алексей показал себя как грамотный специалист своего дела, а еще он очень приятный в общении человек, обязательный и пунктуальный. Еще раз говорим Алексею " спасибо", желаем здоровья и карьерного роста!
          
      
  • Kropacheva Anna
    Kropacheva Anna   20.09.2022
    Остались очень довольны сотрудничеством с риелтором агентства "Квартиры Санкт-Петербурга" Сафоновой Екатериной Геннадьевной: грамотный, профессиональный специалист, связь с ней доступна в любой день недели и любое время, учитывает мнение клиентов. Рекомендуем обращаться к Екатерине Геннадьевне.
          
      
  • Neganova Olga
    Neganova Olga   28.07.2022
    Хотим выразить благодарность сотрудникам агентства "Квартиры Санкт-Петербурга,,. Мы с сестрой обратились сюда по рекомендации ее коллеги с целью покупки квартиры. Директор Ольга Алексеева радушно нас приняла, предложила поработать с одним из лучших агентов Еленой Кручининой. Елена Дмитриевна очень ответственно подошла к работе, нашла много подходящих вариантов квартир, досконально проверяла у продавцов все документы, на просмотры  возила на на своей машине, в удобное для нас время. Так как я приехала из другого города и была ограничена по времени, да и бюджет был не большой, Елена Дмитриевна работала и в выходные и в праздничные дни, давала дельные советы, доходчиво отвечала на все наши вопросы, объясняла плюсы и минусы каждой конкретной квартиры. Параллельно с поиском жилья в северной столице я дистанционно продавала квартиру в Кирове, так Елена Дмитриевна сходила со мной на сделку в банк, внимательно изучила договор. После того, как был найден подходящий вариант, Елена Дмитриевна оперативно организавала проведение сделки и в банке, и у нотариуса.  Кручинина так составила договор, что мы съэкономили приличную сумму денег-не пришлось отдельно писать расписки и доверенности, все это уже было учтено в договоре. Нам оставалось только поставить свои подписи, и в день сделки мы уже получили ключи от нового жилья. В результате мы стали владельцами замечательной квартиры с балконом, в 15 минутах ходьбы от метро, рядом сУдельным парком и недалеко от места проживания сестры, очень довольны покупкой! Елена Кручинина не только замечательный специалист, ответственный, пунктуальный, юридически грамотный, знающий все тонкости и подводные камни в сфере недвижимости, но и очень душевный, приятный в общении, располагающий к себе человек. Она, наверное, не только одна из лучших риелторов агентства, но и всего Санкт - Петербурга! Будем всем своим друзьям и знакомым рекомендовать обращаться только  в агентство "Квартиры Санкт-Петербурга!" Большое спасибо, удачи, здоровья и процветания всем сотрудникам!
          
      
  • Ionova Lilia
    Ionova Lilia   12.07.2022
    Благодарю за проделанную работу Екатерину Сафонову и Елену Кручинину. Помогли найти квартиру, проверили ее юридическую чистоту, присутствовали на встречах, сделке, проверяли оформленные документы. В работе чувствовался профессионализм, вежливость, тактичность. Здоровья вам и дальнейших успехов в работе.
          
      
  • Smakova Nelli
    Smakova Nelli   08.05.2022
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Муратовой Любовь Ивановне.В очень сложной ситуации она смогла оказать помощь, всегда находилась на связи. Всем своим друзьям буду советовать только Любу.
          
      
  • Mat Irina
    Mat Irina   08.05.2022
    Хочу выразить благодарность Сафоновой Екатерине за квалифицированную помощь, креативный подход при подборе арендованной квартиры и клиентоориетированность.
          
      
  • Lvova Katya
    Lvova Katya   05.05.2022
    Хочу выразить огромную благодарность в полной отдаче своей работе Екатерине Сафоновой! Обожглась об руки некомпетентного риелтора, которая не то, что неотзванивалась о просмотрах квартиры/встречах - она даже не писала никогда. Обратившись к Екатерине - сдали квартиру буквально сразу же! Оказалось, что и звонки постоянно поступают, люди и пишут и все хотят посмотреть квартиру. Очень рада, что нам попалась именно Екатерина, которая во всём нам помогла. Сразу видно, что человек компетентен в вопросе квартир, добр и порядочен. Большое спасибо 🙏🏼
          
      
  • Vasilyeva Diana
    Vasilyeva Diana   23.04.2022
    Хочу выразить риэлтору Екатерине Сафоновой благодарность за качественную работу на всех этапах сделки при продаже нашей квартиры и подбору новой.
          
      
  • Valchuk Maxim
    Valchuk Maxim   23.04.2022
    Продавали квартиру с помощью Екатерины Сафоновой. Все прошло отлично, просто хотим сказать большое спасибо за проделанную грамотно и качественно работу.
          
      
  • Nazarova Anastasia
    Nazarova Anastasia   10.04.2022
    _ Огромная благодарность агентству за работу! Отдельное спасибо Юрию Лесину за качественную и профессиональную помощь при продаже квартиры и покупке новой! Недвижимость я продавала первый раз в жизни, поэтому было очень много вопросов, на которые Юрий на всех этапах продажи и покупки давал понятные и подробные ответы, всегда находясь на связи, практически в любое время суток ) Если вам важен результат в сочетании с профессионализмом и индивидуальным подходом, то рекомендую обратиться в данное агентство. Искренне желаю процветания и еще больше довольных клиентов!
          
      
  • Vasilyeva Elena
    Vasilyeva Elena   04.04.2022
    Хотелось бы выразить благодарность Екатерине Сафоновой за помощь в сдаче квартиры. Екатерина оперативно отработала заявку, оценила квартиру даже выше,чем мы предполагали. Терпеливо ждала, пока мы отбирали потенциальных жильцов, и в итоге мы сдали квартиру на выгодных нам условиях. Екатерина очень приятна в общении, умеет слушать, постоянно на связи. Очень легко было с ней работать. Успехов в дальнейшей работе! Спасибо за сотрудничество!
          
      
  • Yakovleva Sofia
    Yakovleva Sofia   03.04.2022
    2 месяца сдавала 1 ккв по бросовой цене в ЦАН, уже отчаялась! .. Сафонова Катя сначала по голосу показалась какой- то неопытной девочкой... а вот надо же! За неделю сдала мою квартиру за хорошие деньги! За что и Кате и агетству большая благодарность
          
      
  • Tikhonova Irina
    Tikhonova Irina   30.03.2022
    Хотим выразить благодарность и признательность за отличную работу Юрия Лесина! Спокойствие в ведении всех вопросов, связанных с продажей квартиры, высокая скорость их решения, умение слышать клиентов-это всё присуще Юрию и является залогом успеха! ...И, конечно, низкий поклон Ольге Алексеевой, чуткому руководителю и душе этой компании!
          
      
  • Ti An
    Ti An   19.03.2022
    Выражаю благодарность риэлтору Юрию Лесину за качественную и добросовестную работу. Он грамотно и подробно разъяснял все интересующие нас вопросы, сопровождал на всех этапах сделки, был пунктуален, был доступен практически 24/7. Полностью взял на себя общение с продавцом и всю бумажную работу. Однозначно буду советовать его всем и сама планирую по всем вопросам с недвижимостью впредь обращаться исключительно к нему
          
      
  • Ivanov Lev
    Ivanov Lev   08.02.2022
    Выражаю искреннюю благодарность Андрею Орлову за то, что моя комната в коммуналке с его помощью превратилась в полноценную однушку, пусть и не в СПб, но рядом. Поскольку сам я в тонкостях продаж недвижимости ничего не понимаю, а оказаться "у разбитого корыта" в процессе купли-продажи не хотелось, не так давно обратился к хорошим знакомым за советом. Мне порекомендовали обратиться к Андрею Игоревичу как к опытному риэлтору, который успешно провёл множество сделок. Время показало, что совет был не просто верным, а архиверным! Все вызывающие вопросы моменты были мне грамотно разъяснены, а возникающие в процессах проблемы решены или сведены к минимуму. В дальнейшем по "делам недвижимости" намерен обращаться только к Андрею Игоревичу.😊
          
      
  • Koscheeva Elena
    Koscheeva Elena   22.01.2022
    Хочу оставить положительный отзыв и выразить огромную благодарность риэлтору Изабелле Ивашиной.Это Специалист с большой буквы.То,что другое агентство не могло сделать за три месяца, она помогла нам купить квартиру за две недели. Изабелла, любят свою работу,знает все тонкости в своей работе,прислушивается к пожеланиям клиента,в любое время готова ответить на вопросы и дать консультацию.Она ПРОФЕССИОНАЛ!!!Ещё раз огромное Спасибо за быстрое решение вопроса!Удачи во всех делах и профессионального роста!!!!
          
      
  • Bondarenko Ksenia
    Bondarenko Ksenia   18.01.2022
    Посчастливилось обратиться к Юрию Лесину. Он, как агент Джеймс Бонд, но только по недвижимости) Помог быстро, в удобное и достаточно сжатое время решить вопрос с покупкой квартиры. Всё объяснял, показывал и помогал при оформлении всех бумаг. Однозначно буду советовать его всем, кому потребуется купить/продать квартиру 😎
          
      
  • Repin Alexander
    Repin Alexander   09.01.2022
    Хочу выразить благодарность Кузьминой Наталье Григорьевне за сопровождение непростой сделки, которая в довольно сжатые сроки была успешна проведена. С её стороны были досконально проработаны все детали и учтены все нюансы сделки. Спасибо за качественно проделанную работу!
          
      
  • Pospelova Tatyana
    Pospelova Tatyana   24.11.2021
    Больше спасибо за работу Кузьминой Наталье Григорьевне! Отличный специалист своего дела, с богатым опытом, разносторонними сделками (ничем не удивить, найдёт решения в любых "непростых" сделках. Очень благодарны за участие, за подсказки и тотальный контроль всей сделки! Работала в интересех двух сторон (хотя услуги оплачивал продавец), тот случай когда с уверенностью можно сказать "обработано на совесть"☝
          
      
  • Stafeeva Olya
    Stafeeva Olya   11.11.2021
    Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Изабелле Ивашиной. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Всегда на связи! Отстаивала наши интересы! Очень опасались, так как начали работать дистанционно ( мы из другого города).Обратились за юридическим сопровождением покупки квартиры. Все на высшем уровне! ПРОФЕССИОНАЛ! Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях! Обязательно обратимся еще. РЕКОМЕНДУЕМ!
          
      
  • Pavlenko Svyatoslav
    Pavlenko Svyatoslav   04.11.2021
    Рекомендую агентство, в частности Изабеллу Ивашину. Обращался в агентство за подбором и покупкой кварты под ключ. Меня полностью проконсультировали, обрисовали процесс, отстаивали мои интересы в банке и т.д. Переезжал из другого города, и мне подсказали по районам\типам и сериям домов. За неделю нашли квартиру, еще через две я уже в ней жил. При необходимости буду обращаться снова.
          
      
  • Butusova Katerina
    Butusova Katerina   21.10.2021
    Алена Фролова грамотный, пунктуальный и вежливый агент. Спасибо за отличную работу!
          
      
  • Fairy Absinthe
    Fairy Absinthe   18.10.2021
    Очень благодарна риелтору агентства квартиры Санкт-Петербурга Надежде Лебедевой за помощь в продаже-покупке квартиры. Я нуждалась в помощи профессионала , не хотелось совершить ошибку. Рада, что со мной работала именно Надежда. Она грамотна и позитивна, всегда отстаивала мои интересы в процессе покупки квартиры. Быстро и эффективно разместила рекламу, на которую сразу обратили внимание покупатели. Мне не пришлось тратить деньги на бесконечные справки, которые потом могли и не понадобиться. Я была приятно удивлена, что ей нравится дела, которым она занимается, и в котором я ничего не понимала. Отдельно хочу поблагодарить Изабеллу Ивашину. Как, наверное, в любой сделке были и сложные моменты, а её участие помогло всё благополучно завершить. Всем рекомендую воспользоваться помощью профессионалов и честных партнёров - Надежды Лебедевой, Изабеллы Ивашиной и агентства «Квартиры Санкт-Петербурга»
          
      
  • Sukhanova Tatyana
          
      
  • Lvova Natalya
    Lvova Natalya   15.10.2021
    Хотим сказать огромное спасибо Абросимовой Вере Леонидовне за профессиональный подход по сопровождению сделки на всех этапах. Доброжелательная, отзывчивая, всегда на связи и готова оказать помощь. Очень понравилось работать с Верой Леонидовной. Высоко квалифицированный профессионал своего дела, а самое главное Человек с большой буквы. Обязательно будем рекомендовать знакомым работу именно с этим риэлтором.
          
      
  • Sukhanova Tatyana
    Sukhanova Tatyana   15.10.2021
    Добрый день! Хочется от всей души поблагодарить ваше агенство и конкретно моего агента Веру!!!!!! Вера очень грамотный и квалифицированный специалист, знает ответы на все вопросы по сделке! Она быстро нашла мне покупателя, и оформила сделку!!!! С Верой очень приятно работать, она всегда на связи, ответит на любой вопрос, посоветует, поддержит! Мне понравилось! Веру буду всем советовать!!!! Вера, благодарю тебя!!!🌟🌹
          
      
  • Osipov Dmitry
    Osipov Dmitry   11.10.2021
    Добрый вечер)хотел бы выразить огромное спасибо вашему агенству и самое главное поблагодарить риелтора Пущинскую Марию)благодаря её рекомендации и усердной работе я приобрёл то жильё,которое искал)уделив немало времени моим желаниям и потребностям,Мария подобрала то что нужно.Сделку провели без особых хлопот и формальностей.желаю вашей компании большого будущего и быстрого развития!
          
      
  • Karabanova Elena
    Karabanova Elena   11.10.2021
    Хочу выразить огромную благодарность Спиченок Татьяне Евгеньевне риэлтору агенства ,, Квартиры Санкт Петербурга,, очень грамотный добросовестный и отзывчивый сотрудник. Профессионал в своём деле. Сделка проведена в короткие сроки , результатом очень довольны . Большое спасибо!
          
      
  • Navrazhnykh Alyona
    Navrazhnykh Alyona   11.10.2021
    «Невозможное возможно» Так можно назвать нашу сделку. По нашей сделки можно писать прям целую книгу. А Марии Пущинской вручить все награды мира, как лучшему специалисту в своей области. С первого слова как только я озвучила, что мне предстоит сделать: Мария дала полный расклад как мы будем действовать. До этого я обращалась примерно к 5 агентам и когда им озвучивала, что мне нужно, мне просто говорили, девушка это невозможно. Мы даже браться за это не будем, так как нет никаких шансов. Я уже была в полном отчаянии, но я сама прекрасно понимала, что хочу невозможное. Но Мария сказала, что для неё нет ничего невозможного. Сделка была многоэтапная, действительно сложная, запутанная, но она сделала все, чтобы я осталась довольной. Я от всего сердца советую данного Специалиста. И всем своим друзьям её всегда советую. Спасибо Вам, Мария, ещё раз огромное
          
      
  • Karpenko Alyona
    Karpenko Alyona   11.10.2021
    Приобретала квартиру в новостройке с Марией Пущинской. На этапе выбора квартиры все подробно показала, рассказала об имеющихся скидках и льготных программах, сделка была проведена очень грамотно за один день. Мария, спасибо Вам ещё раз 😌
          
      
  • Opritov Vitalik
    Opritov Vitalik   11.10.2021
    ДОСТОИНСТВА: Мало слов, много дел НЕДОСТАТКИ: Много бумажек требовали для продажи Продавал квартиру с апреля по октябрь. Доверил этот вопрос агенту по рекомендации из районного агенства и очень напряжно было и долго. потом после отказа он с меня ещё требовал денег за проведенные просмотры. Позвонила Мария Пущинская в октябре и сразу нашла покупателей из своего же агентства. Я сначала отказался, но это оказалась та навязчивость которая во-благо всем. Так что спасибо Марие за то что мертвого достанет в хорошем смысле этого слова))
          
      
  • Nefyodova Olga
    Nefyodova Olga   07.10.2021
    Нашла агенство случайно, без всяких рекомендаций, просто через Яндекс. Ну, решила просто позвонить. И на телефон мне ответил Юрий. Просто судьба. Человек профи своего дела. Совершила с ним покупку квартиры удаленно и самое главное без потерь нервной системы) На связи 24/7, слышит клиента и много - много другое…… Рекомендую Юрия. Оценка на 5+++
          
      
  • Saphronova Tanya
    Saphronova Tanya   22.09.2021
    Хотим выразить благодарность агенству в целом,с самого начала вежливое и профессиональное общение,подробные разъяснения всех вопросов и подбор специалиста . И отдельное спасибо Юрию Лесину за помощь с продажей нашей ипотечной квартиры. Все ,что можно было, Юрий взял на себя. Мы живем в Москве, и в итоге приехали только на заключение сделки. Квартиру продали быстро, по хорошей цене, которую, кстати, Юрий рекомендовал не торопиться снижать. На все вопросы давал понятные ответы,все объяснял. На всех встречах мы были с 2х-летним ребёнком,который порой требовал много внимания,поэтому здесь прямо отдельная благодарность и за терпение, и за подход, мы порой просто ставили подписи, все вопросы с банком , с покупателем и его агентом решал Юрий,всегда в нашу пользу обязательно. Очень приятный в общении,профессиональный в работе. Спасибо ему огромное.
          
      
  • Lebedeva Elena
    Lebedeva Elena   20.09.2021
    Маше Пущинской огромнейшее спасибо! Терпеливая, вежливая, на связи даже в 4 утра (простите, Маша!))), а главное, что можно было расслабиться и отпустить ситуацию со сделкой. Я просто выбрала квартиру и потом пришла на сделку, ВСЁ! Только запрашиваемые документы Маше высылала.
          
      
  • Khomutsky Alexey
    Khomutsky Alexey   13.09.2021
    Добрый день! Хочу сказать ОГРОМНОЕ) спасибо Алёне Фроловой, одно удовольствие было работать с Вами, от первого звонка до момента передачи ключей. Друзья, если вам посчастливилось встретить Алёну, вы счастливчик и это уже половина успеха, ваши нервы сохранятся в целостности и сохранности, все будет на 10 из 10 в этом сомнений нет!
          
      
  • Sorokina Elena
    Sorokina Elena   10.09.2021
    Всем здравствуйте. Меньше чем за месяц- невероятно эффективно, профессионально, с большим знанием дела ( причем на всех уровнях!) Совершила мою сделку! Кузьмина Наталья Григорьевна. Работа её не просто спорится- это мастерство именно профессионала. Даже не рассчитывала на такой быстрый и положительный результат! Хочется подчеркнуть отличное отношение к работе - постоянно на связи, постоянно прислушивается к пожеланиям.И если придётся ещё раз обращаться к Риэлторам то только к ней!Благодарю Вас!Наташа!
          
      
  • Afanasyeva Margo
    Afanasyeva Margo   07.09.2021
    Спасибо огромное!!! Юра Лесин ты 🚀!!! Продали квартиру быстро и без лишних нервов!!! Все рекомендую данного агента и агенство в целом. Спасибо
          
      
  • Mikhaylov Pasha
    Mikhaylov Pasha   22.08.2021
    Мы с женой хотим сказать огромное спасибо Изабелле и ее помощнику Ивану за четкую и осознанную работу. Мы в сделке были покупателями, а она представляла продавцов, но она помогала и нам, не делая разделений. Было очень приятно встретить такого чуткого профессионала. Теперь мы обживаемся в своей новой квартире и желаем Изабелле больших успехов в своем деле! Спасибо!
          
      
  • Bodrova Yulia
    Bodrova Yulia   17.08.2021
    Выражаю свою благодарность, Агенству недвижимости квартиры Спб, и отдельно Лесину Юрию! Очень позитивный,добро желательный, хороший человек! Профессионально выполнил свою работу! Быстро и чётко! Благодарю Агенство и Юрия Лесина❤️🌹 С благодарностью Климова Галина!
          
      
  • Lareva Lena
    Lareva Lena   02.08.2021
    Спасибо большое Вере Абросимовой! Она помогла нам купить квартиру мечты. Смогла договориться о снижении стоимости квартиры до той суммы, которую мы могли себе позволить. Вела переговоры с продавцом. Всегда была на связи и оперативно отвечала на наши вопросы. Адекватно реагировала на наши просьбы (а мы были очень сложными клиентами🙈). А еще она помогла отбиться от навязчивых услуг банка, т.к. квартиру брали в ипотеку.
          
      
  • Poleschuk Elena
    Poleschuk Elena   19.07.2021
    Хочу поблагодарить агенство с которым работаю уже не первый год ( а именно с 2017 года)за очень профессиональное отношение к своему делу. Через это агентство я приобретала квартиру, сейчас продавала квартиру и приобретала новую. Вся работа строится на полном взаимопонимании, все пожелания учитываются и в итоге всегда отличный результат. В настоящий момент мне помогал с покупкой квартиры Лесин Юрий Владимирович. Благодарна ему за его профессиональную работу. Очень быстро , учитывая все пожелания была подобрана квартира. Оформлены все документы. И проведена сделка. Искренне благодарю всех сотрудников за их работу, рекомендую это агенство всем своим друзьям и знакомым.
          
      
  • Shibaeva Anyuta
    Shibaeva Anyuta   19.07.2021
    Выражаю огромную благодарность Лесину Юрию. Настоящий профессионал своего дела. Искали загородный дом,пересмотрели кучу вариантов,очень понравился подход с отвественностью ко всем мелочам,всегда отзывчивый и терпеливый,казалось что выбираем дом не с риэлтором,а просто с хорошим другом. По итогу нашли очень хороший вариант по приемлемой цене. Спасибо Юра,обязатено буду рекомендовать всем знакомым.
          
      
  • Zhemchugov Gleb
    Zhemchugov Gleb   18.07.2021
    Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Фроловой Алёне. Это грамотный специалист. Профессиональный подход по сопровождению сделки на всех этапах. Алёна в кратчайшие сроки подобрала вариант, который удовлетворял нашим потребностям: уютно, чисто, комфортно. Сделка прошла легко. Алёна всегда была на связи : от поиска квартиры до заключения договора. Алёна- риэлтор это ваше призвание! Двигайтесь только вперёд, развивайтесь, совершенствуйтесь. Желаю вам побольше сделок, порядочных клиентов и успехов в работе. Благодарю.
          
      
  • Tsomaya Nelli
    Tsomaya Nelli   10.07.2021
    Здравствуйте! Хочу от всего сердца поблагодарить риелтора Изабеллу Ивашину. Это настоящий Профессионал своего дела и просто очень приятный человек. У нас была покупка квартиры в новостройке с ипотекой и продажа квартиры во вторичке. Изабелла прошла с нами весь путь от начала и до конца, сделала отличную рекламу продаваемой квартире, помогла с ипотекой. До сих пор не могу поверить, что мы так быстро со всем справились. И не только быстро, но и выгодно. И купили то, о чём мечтали, и продали, за сколько хотели. Если бы не Изабелла, которая была на связи с нами всё это время, отвечая на все наши вопросы и развевая сомнения, у нас ничего бы не получилось. Спасибо огромное Вашему агентству. Процветания и благодарных клиентов!
          
      
  • Bosenko Marina
    Bosenko Marina   07.07.2021
    Выражаю огромную благодарность риелтору Абросимовой Вере Леонидовне за помощь в подборе и приобретении квартиры для нашей дочери в городе Санкт-Петербург. Мы как жители другого города не имели представления о структуре недвижимости в северной столице. Она помогла нам оперативно разобраться, дала лучшие рекомендации и подобрала отличный вариант. Оперативно и грамотно подготовила все необходимое документы. Очень рекомендую данного специалиста. В ближайшее время планирую обратиться ещё к Вере Леонидовне, как знающему специалисту своего дела.
          
      
  • Parshina Lyudmila
    Parshina Lyudmila   04.07.2021
    Хочу поблагодарить риэлтора Ивашину Изабеллу, за профисиализм, за быстрый подбор квартиры в навостройке, помогла оформить ипотечный кредит. Спасибо огромное за терпеливость, что всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы. Осталась очень довольна сотрудничеством с Изабеллой. Всем буду рекомендовать обращаться в ваше агентство, а именно к Ивашиной Изабелле.
          
      
  • Vlasova Lidia
    Vlasova Lidia   28.06.2021
    Хочу поблагодарить риэлтора Екатерину, очень толковый специалист, с которым приятно было сотрудничать. Все объясняла, рассказывала. Проделала колоссальную работу по сбору документов по загородной недвижимости!!! За такое ни каждый бы взялся. Спасибо огромное за ваши старания.
          
      
  • Kosmachev Viktor
    Kosmachev Viktor   13.06.2021
    Хочу поблагодарить агентство Квартиры Санкт - Петербурга и моего риэлтора Изабеллу Ивашину. В работе Изабелла зарекомендовала себя как активный риэлтор, а так же надежный и профессиональный, специалист, который стоит горой за интересы клиента на всех этапах сделки и очень хорошо знает рынок жилья. Благодаря этому в кратчайший срок была найдена подходящая мне квартира и согласована сделка. Однозначно буду рекомендовать ваше агентство своим знакомым.
          
      
  • Grigoryeva Elena
    Grigoryeva Elena   02.06.2021
    Хотим поблагодарить риэлтора Фролову Алёну за качественную работу в приобретение недвижимости. Очень ответственный, внимательный и доброжелательный специалист. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
          
      
  • Marchenko Anna
    Marchenko Anna   21.05.2021
    Агенству недвижимости Квартиры СПБ Татьяне отдельная благодарность за выполненую работу,отвественный,душевный человек.
          
      
  • Panuntseva Karine
    Panuntseva Karine   12.05.2021
    Хочу выразить свою благодарность Алёне Фроловой! Благодаря её профессионализму, внимательному отношению и коммуникабельности я выгодно приобрела хорошую недвижимость! Спасибо за внимательное отношение и терпение! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Ещё раз большое спасибо!
          
      
  • Kirosir Alexandra
    Kirosir Alexandra   07.05.2021
    Хочу написать благодарность Каминской Татьяне! Мы с мужем впервые покупаем квартиру и поэтому обратились за помощью к риэлтору. У нас конечно не самый простой случай, так как были серьезные ограничения по местоположению и бюджету, а так же мы не знали будем покупать первичку, вторичку и как вообще определится. Спасибо огромное Татьяне! Она подобрала большой выбор квартир, различные варианты и помогла определиться! Подобрала нам самый выгодный процент по ипотеке. Одобрение по ипотеке пришло буквально через два часа после подачи документов! Нам не пришлось ездить ни в какие отделения банков, бегать с документами, Татьяна все делала удаленно. Из-за недобросовестных собственников, мы все ни как не могли подобрать квартиру и уже были готовы упасть духом. Но Татьяна все же смогла нам найти вариант и все устроить! В кратчайшие сроки мы оформили сделку и получили свои ключи! Все бумаги, договора, расписки и вообще весь ход сделки она контролировала сама, всегда была с нами на связи, отвечала на любые даже самые глупые вопросы! Спасибо огромное ей за терпение! Мы с мужем только на сделку и просмотры ездили, все остальное время мы могли спокойно работать, так как знали, что нам все сделают и оформят. И теперь мы счастливые обладатели собственной квартиры!))) Мы рекомендуем обращаться к Каминской Татьяне, как к одному из лучших риэлторов в городе, уж поверьте нам есть с чем сравнивать!))
          
      
  • Shibaev Lyokha
    Shibaev Lyokha   06.05.2021
    Добрый день. Хочу выразить благодарность Лесину Юрию за помощь с продажей квартиры,он настоящий прафессионал своего дела. Всё сделал грамотно,без лишней суеты. Очень быстро нашёл покупателя,а главное по той цене по которой мы хотели. Впредь буду рекомендовать данного специалиста всем своим знакомым.
          
      
  • Bukhtiarova Svetik
    Bukhtiarova Svetik   06.05.2021
    Выражаю огромную благодарность Юрию Лесину за реализацию нашего желания за сутки. Мы не успели захотеть, как квартира была найдена, сразу же забронирована и куплена в течение недели. Человек-профессионал своего дела. Все объяснит, расскажет,без нервов и спешки. Сделка была проведена с грудничком на руках быстро, без проблем. Думали, что это супер долго и заморочено, по итогу даже не успели оглянуться, как попивали дома чай) У кого нет знакомых или не знаете кому доверить не маловажный шаг в своей жизни - однозначно Юра! Не пожалеете!
          
      
  • Kobzeva Viktorya
    Kobzeva Viktorya   06.05.2021
    Хотим выразить огромную благодарность Бочарникову Андрею Григорьевичу, он агент от Бога. Наша ситуация была не из простых, это продажа однокомнатной квартиры и комнаты в которой ребенку была выделена доля, плюс покупка новой духкомнатной кв. , а это соответственно органы опеки которых очень трудно убедить что действуем во благо ребенку. Обзвонив кучу агенств и пообщавшись со многими агентами, мало кто хотел браться за наше дело, либо говорили это будет очень долго, комнату годами продавать будете. Случайно попала на Андрея Григорьевича, с первой минуты разговора я поняла что это профессионал своего дела и для него нет никаких сложностей и преград. Андрей Григорьевич за короткий срок продал квартиру и комнату ( комната была безнадежна) и по итогу благодаря Андрею Григорьевичу приобрели новую двухкомнатную квартиру. Хотим сказать огромное спасибо, тогда когда нам казалось выхода из сложных ситуаций нет, Андрею Григорьевичу все давалось с лёгкостью , быстро , четко, граматно, в нём мы не разу не усомнились.Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи. Будем рекомендавать всем нашим знакомым и близким самого лучшего агента Андрея Григорьевича.
          
      
  • Kosinskaya Tatyana
    Kosinskaya Tatyana   05.05.2021
    Хочу поблагодарить эксперта Андрея Бочарникова за высокопрофессиональную помощь в покупке квартиры. Задача была непростая -купить квартиру в строго определенный срок, за определенный бюджет, во вторичном рынке (надо было при этом успеть в срок) или на первичном рынке- но это могли быть только объекты, аккредитованные в одном конкретном банке ,плюс мои пожелания по площади, по этажности, по району, близости к метро и центру города и видовым характеристикам. Начали с того,что Андрей рассказал о ситуации на рынке недвижимости и о возможных вариантах, исходя из моего запроса.Мы посмотрели разные варианты на первичном и вторичном рынках и в ходе просмотра Андрей акцентировал моё внимание на важные нюансы и особенности, которых я не знала и не могла знать ,что помогло избежать ошибки в выборе и дальнейших разочарований.Андрей помог сориентироваться ,но при этом не навязывал ,не торопил, не "давил "на меня,несмотря на то,что я много думала, сомневалась, металась иногда мне казалось ,что все мои запросы просто невозможно совместить в одном объекте.В итоге -выбор был сделан и я приобрела великолепную двухстороннюю евродвушку с отделкой -недалеко от метро, в хорошем зелёном районе, недалеко от центра города.Андрей оказал профессиональную помощь при сопровождении сделки , мы успели в срок.Я очень довольна , это лучший выбор , и сделать я его смогла при помощи настоящего профессионала.Андрей , от души тебя благодарю! В особенности за твоё терпение ,умение развеять страхи и сомнения , которые возникают при таком важном и ответственном шаге как покупка квартиры.Я уже порекомендовала Андрея и агентство знакомым и друзьям.
          
      
  • Engels Elizaveta
    Engels Elizaveta   02.05.2021
    Хочу поблагодарить за отличную работу Лесина Юрия! У нас была очень сложная сделка: квартира в ипотеке, материнский капитал, раздел квартиры после развода, одновременно нужно было приобрести квартиру мне и детям снова с ипотекой. В итоге у нас получилась сложная цепочка из 3-х сделок. Сложная, долгая, нервная сделка, но Юра спокойно со всем справился. За всё это время я к нему так привыкла, теперь Юра не просто риэлтор, а близкий уже человек!😁Юра, спасибо большое!!!
          
      
  • Libina Svetlana
    Libina Svetlana   01.05.2021
    Добрый вечер! Хочу выразить благодарность за работу Бочарникову Андрею. Живу в другом городе, покупала квартиру для сына. Читала очень много отзывов об агенствах недвижимости, но остановила свой выбор на АН Квартиры СПб. На просмотры приезжала в СПб, а сама сделка проходила дистанционно, что было несколько тревожно по началу... но Андрей развеял все сомнения и убедил, что все это реально! Андрей очень ответственный, грамотный и внимательный специалист!!! Помог найти квартиру по нашим желаниям и возможностям в короткий срок. По каждой квартире давал свое профессиональное видение, обозначал плюсы и минусы, но делал это очень тактично и ненавязчиво, оставляя выбор за нами. Благодаря ему, я очень уверенно чувствовала себя на сделке, находясь в другом городе. Большое спасибо от нас с сыном! Уже 2 недели живем в квартире и создаем уют в нашем маленьком гнездышке, все нравится!!! Обязательно буду рекомендовать Андрея своим друзьям и знакомым!🙂
          
      
  • Andreeva-R Dariya
    Andreeva-R Dariya   28.04.2021
    Мы решили продать нашу квартиру (однушку), после приобрести двушку. Алёну нам посоветовал друг, как грамотного юридического специалиста. Продали квартиру за 2 месяца по той цене которой и хотели. Алёна выводила сделки так, чтобы учитывались только наши пожелания при продаже и покупке квартиры. Алёна настолько хорошо знает свое дело, читает документы и моментально понимает где все верно, а где есть какие то недочёты, мы с ней были спокойны, она проверяла все варианты квартир, была на связи всегда. Сделки проходили грамотно, чётко, оперативно и без лишних нервов. Алёна - очень открытый и искренний человек. На всем протяжении нашего общения с Алёной, у меня сложилось ощущение, что Алёна не наш агент, а подруга нашей семьи. Моя 5-яя дочь очень полюбила Алёну. Мы очень рады знакомству с ней! Хотим выразить искреннюю благодарность и огромнейшее спасибо Алёне Фроловой за проделанную работу. За Ваш профессионализм, терпение и заботу! Желаем Вам процветания, успехов и побольше удачных сделок. Также благодарим фотографа Дмитрия за чудесные фото квартиры (мы сначала не узнали её на фото)! Буду рекомендовать Алёну своим знакомы.
          
      
  • Yagodnikova Irina
    Yagodnikova Irina   28.04.2021
    Огромное спасибо риелтору , Ивашиной Изабелле, за быструю продажу квартиры в хрущевке.Я даже не ожидала, что все произойдет так быстро!Благодаря отличной рекламе, уже через две недели нашелся клиент.Изабелла-приятная и отзывчивая девушка,юридически грамотная и ответственная.Пофессионал с большой буквы!Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым.И надеюсь, что мы еще встретимся.
          
      
  • Radosteva Anastasia
    Radosteva Anastasia   28.04.2021
    Благодарю риэлтора, Изабеллу Ивашину, за профессионально проведённую сделку. Нужно было продать однушку и купить трешку. Начиная с рекламы объекта все сделано на 5+,быстро. Изабелла находит подход к своим клиентам и учитывает их интересы. Помогла оформить ипотечный кредит. Все документы во время сделки проверяла внимательно, и также внимательно относилась к каждому участнику сделки. Она упорная, целеустремленная, грамотная, профессионал своего дела и даже может дать толковый совет по поводу переезда и т. д.
          
      
  • Pryahina Lena
    Pryahina Lena   27.04.2021
    Хочу поблагодарить Алену Фролову за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Алены делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Алена очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Алена очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с ней самые положительные, еще раз спасибо!
          
      
  • Panfilova Marina
    Panfilova Marina   26.04.2021
    Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о работе Алены Фроловой https://vk.com/frolova_alena_agent Решили мы продать нашу скромную квартиру (хрущевка), Алену нам посоветовали друзья как грамотного специалиста. Процесс это не быстрый, месяца два ушло на все про все, т.к. нам нужно было одобрение органов опеки, а это 2 недели ожидание ответа. Алена настолько хорошо знает свое дело, она читает документы и моментально понимает где все верно, а где есть какие то недочёты, мы с ней были спокойны, она проверяла все варианты квартир, не давала нам ошибиться, ездила на каждый просмотр, была на связи всегда, все нам объяснила, она не давала сделать так чтобы наши права были где-то ущемлены. Под ее руководством мы продали нашу квартиру в стареньком доме дороже чем купили, а купили мы квартиру такую же по метрам НО в новом ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ. Благодарю Вас , Алена за то что помогли нам. Мы не прощаемся.
          
      
  • Samsonova Maria
    Samsonova Maria   25.04.2021
    Огромное спасибо за прекрасную работу! Высокий профессионализм, скорость, чёткость. Полное сопровождение сделки. Маральная поддержка. За два месяца я купила квартиру, а было всё не просто. Спасибо большое Хмелевой Ольге Михайловне и Тимофеевой Татьяне Владимировне. С такими специалистами все проблемы решаемы. Миакинник СС.
          
      
  • Leopoldovna Irina
    Leopoldovna Irina   14.04.2021
    Осталась очень довольна сотрудничеством. Особую благодарность выражаю риэлтору - Ивашиной Изабелле. Настоящий профессионал своего дела!
          
      
  • Kamnev Anton
    Kamnev Anton   11.04.2021
    Выражаю благодарность агенству "Квартиры Санкт-Петербурга" и особенно риэлтору Татьяне Каминской. Приобретать квартиру очень сложно, особенно когда ты молод и это твой первый опыт сделок с недвижимостью. Татьяна помогла сориентироваться по району, в разнообразии квартир на вторичном рынке, давала важные советы. В агенстве оказали помощь в оформлении ипотеки, помогли избежать оформления ненужных банковских услуг. Спасибо всем за проделанную работу!
          
      
  • Bubyrev Dima
    Bubyrev Dima   30.03.2021
    Спасибо большое Андрею Орлову, замечательная работа, все было идеально, сделка требовала минимального участия с моей стороны, мои интересы отстаивались риэлтором перед противоположной стороной твердо и четко. Результатом доволен и полностью удовлетворен.
          
      
  • Katygina Yulia
    Katygina Yulia   19.03.2021
    Хотим выразить искреннюю благодарность Алене Фроловой за проделанную работу! Сделка прошла грамотно, чётко, оперативно и без лишних нервов, а главное честно! Качество работы- по высшему разряду! Алена, спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение и заботу! Желаем Вам процветания, успехов и побольше удачных сделок.
          
      
  • Khrabry Vladimir
    Khrabry Vladimir   18.03.2021
    Спасибо большое Андрею Орлову, великолепная работа, все всегда четко,во время, грамотно. Можно полностью доверить ведение важных дел и не переживать за результат,так как Андрей работает очень добросовестно, быстро, профессионально, спокойно и честно. Молодец! Удачи и здоровья!.
          
      
  • Ponomarenko Ekaterina-Kisa-Talisman
    Добрый всем день 😊хочу сказать Огромное Спасибо агенству и лично агенту Юрию Лесину. У меня очень не простой сейчас жизненный момент. Сама бы не справилась. Побольше бы таких отзывчивых людей. Всем добра, процветания. Всех благ.
          
      
  • Soboleva Lara
    Soboleva Lara   17.03.2021
    Благодарю Алену Фролову за проведенную сделку по продаже и покупке квартиры. Хочу отметить ее высокий профессионализм, юридическую грамотность, доскональность в изучении документов и очень большое терпение и внимательное отношение к клиентам. Только благодаря Алене, удалось избежать сомнительной сделки по покупке квартиры. Огромное, огромное спасибо. Очень рекомендую Алену как специалиста по недвижимости.
          
      
  • Germanova Alevtina
    Germanova Alevtina   13.03.2021
    Хочу выразить благодарность риэлтору агентства Квартиры Санкт-Петербурга Иваншиной Изабелле. Были учтены все пожелания при подборе квартиры, на все возникающие вопросы я получила ответы, полное сопровождение сделки. Спасибо за профессионализм!
          
      
  • Garmaeva Elena
    Garmaeva Elena   12.03.2021
    Хочу выразить огромную благодарность эксперту Кручининой Елене - агенство недвижимости "Квартиры СПб"- за профессиональную работу и грамотное сопровождение сделки. Елена помогла нам расселить очень сложную коммунальную квартиру, найти всем варианты по нашим запросам (несмотря на постоянное увеличение цен и уменьшение желающих связываться с субсидиями), умело организовывала просмотры, положительно разрешала конфликтные ситуации, терпеливо и доходчиво отвечала на все возникающие в процессе продажи и покупки вопросы, находясь на связи почти круглосуточно ( а это требовалось очень часто ). На всём протяжении сделки Елена присутствовала на каждом этапе оформления и подачи документов, проявив при этом юридическую грамотность, скрупулёзность и пунктуальность в оформлении всех документов, стараясь учесть все нюансы процесса и, в первую очередь, интересы своих клиентов. Понравилась уверенность и детальное понимание всех тонкостей, подводных камней и их устранение, проверка всех документов до мелочей. Спасибо Елене за проделанную работу.
          
      
  • Bystrova Olga
    Bystrova Olga   09.03.2021
    Хочу оставить свой отзыв и выразить благодарность Татьяне Спиченок. Хотя она и не была моим агентом) Она была агентом у моих покупателей. Я продаю не первую квартиру, сама услугами агентов не пользуюсь, не попадались мне до Татьяны такие агенты, с которыми хотелось бы иметь дело. Но, я даже готова пересмотреть свои взгляды! Насколько с Татьяной все было просто, грамотно, комфортно. Мои покупатели были и продавцами одновременно. К тому же надо было пройти непростую опеку, переезжали из СПб в область. Нашли выходы из всех ситуаций. Были учтены пожелания всех участников сделки. За день до сделки всем участникам (3 стороны) Татьяна прислала "дорожную карту" - кто, что, во сколько, как делает. Понятно было бы даже ребенку. Все прошло, как и планировали. Быстро, без лишней суеты, все участники были спокойны и добродушны. Вот это СПЕЦИАЛИСТ! Пересмотрю свои взгляды на риэлторов, однозначно! Такой агент нам нужен!)
          
      
  • Alexandrovich Dmitry
    Alexandrovich Dmitry   07.03.2021
    Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность риелтору компании "Квартиры Санкт-Петербурга" Лесину Юрию. Искали однокомнатную квартиру под сдачу в сжатые сроки, необходимо было все оперативно сделать в течении месяца. Юрий оперативно подобрал нам подходящий вариант квартиры и быстро провел сделку за что ему большая благодарность.
          
      
  • Blyumkhen Yan
    Blyumkhen Yan   28.02.2021
    Сотрудничаем с Аленой уже несколько лет и этому сотрудничеству очень рад!
          
      
  • Blyumkhen Alesya
    Blyumkhen Alesya   28.02.2021
    Спасибо большое нашему риелтору Алене,все всегда четко,во время,грамотно.Можно полностью доверить ведение важных дел и не переживать за результат,так как Алена всегда делает все выгодно для клиента и честно.
          
      
  • Sosnova Tatyana
    Sosnova Tatyana   20.02.2021
    Хочу поблагодарить за проделанную работу Юрия Лесина, все чётко, профессионально. Сделка прошла быстро, хотя изначально были опасения, что будет долгий и затянутый процесс. Очень довольна. Спасибо за работу! Буду рекомендовать)
          
      
  • Korchagin Anton
    Korchagin Anton   19.02.2021
    Помогли с подбором и покупкой квартиры. Благодарен за хорошую работу агентству и Ивашиной Изабелле в частности. Спасибо!)
          
      
  • Tyupina Ekaterina
    Tyupina Ekaterina   18.02.2021
    Спасибо моему риэлтору из агенства Квартиры Санкт-Петербурга, замечательной Татьяне Спиченок! Покупала комнату, подобрали вариант, Татьяна (и юристы компании) проверила комнату перед покупкой, запросили у продавцов все документы. Кстати сделка оказалась совсем не легкой, встречка с ипотекой. При чем перед сделкой продавцы хотели поменять условия продажи. Но к счастью Татьяна уверенно отстояла все договоренности и довела сделку до самого конца. Спасибо ей ещё раз!!!
          
      
  • Alexeeva Marina
    Alexeeva Marina   05.02.2021
    Мы с доченькой работаем с риэлтором Алёной уже более 5 лет. Очень грамотная специалист. И совет может дать необходимый и сделки сопровождает четко, эффективно, грамотно. Все документы проверяет и подготавливает! Замечательный специалист своего дела! Рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям! Покупка-продажа недвижимости проходит, как будто мы за надёжной каменной стеной! Здоровья Вам, Алёна! Счастья! Успехов в вашем не лёгком труде!💋❤🙏
          
      
  • Ivanova Anna
    Ivanova Anna   01.02.2021
    Спасибо, Алене Фроловой, за оперативность, внимательность. Сделка прошла отлично, благодаря такому высококлассному специалисту своего дела. Спасибо!
          
      
  • Alfard Mark
    Alfard Mark   23.01.2021
    Спасибо агенту Фроловой Алене за профессионализм, лояльность и оперативное решение всех вопросов по сделке!
          
      
  • Vakazov Ramis
    Vakazov Ramis   06.01.2021
    Когда-то, при переезде в Питер обратились в агенство за помощью в поиске съемной квартиры. Тогда познакомились с риэтором Изабеллой. За пару дней с ней нашли идеальную по цене и удалению от метро квартиру. И вот спустя полтора года уже обращались за сопровождением сделки купли-продажи. Квартиру искали сами, правда, она тут же засыпала нас ценными советами и даже скинула вариант квартиры, на котором мы в итоге и остановились! Подготовила все документы, сопровождала сделку на каждом этапе. До бронирования квартиры проверила все документы. Подготовила предварительный и основной договора купли-продажи, помогла продавцу с оформлением всех документов, которые потребуются на сделке. Быстро и оперативно отвечала на все вопросы. Впечатления от сотрудничества остались самые лучшие! Мы себя чувствовали как за надежной каменной стеной, совершенно не беспокоясь за результат сделки, за что огромная благодарность Изабелле! Всем советую риэлтора Изабеллу, проведет даже самые сложные сделки!
          
      
  • Ignatyev Evgeny
    Ignatyev Evgeny   05.01.2021
    Хотел бы выразить благодарность Изабеллой Ивашиной. С самого первого дня знакомства с ней стало понятно, что она Профессионал с большой буквы. Провела проверку покупаемой недостижимости с предоставлением отчёта. Можно сказать, заставила сотрудников банка провести сделку за один день, не смотря на все возникшие проблемы в процессе. Всё общение с продавцами (и их сложным риэлтором) взяла на себя. В итоге купили квартиру и оформили все документы меньше чем за две недели! Спасибо Изабелле за её настойчивость и терпеливость к нашим вопросам. Смело рекомендую обращаться к Изабелле, если не хотите чтобы покупка или продажа квартиры была вашей головной болью.
          
      
  • Igonina Irina
    Igonina Irina   24.12.2020
    Хочу выразить слова благодарности своей коллеге, Алене Фроловой. Алена была риэлтором по квартире, которую выбрала моя клиентка. Оперативная и грамотная работа, спокойствие и уверенность в решении всех вопросов. Побольше бы таких коллег! С наступающим новым годом и удачных сделок в новом году! Готова провести с вами, Алена, ещё много совместных сделок!
          
      
  • Krug Alex
    Krug Alex   24.12.2020
    Агент Юрий Лесин. Продажа ипотечной квартиры в Петербурге из Москвы. Покупатель также брал квартиру в ипотеку. Юрий сделал всю работу в городе: нашел покупателя, подготовил необходимые документы. Далее была устроена межрегиональная сделка - это когда покупатель сидит в отделении банка в одном городе, а продавец в банке другого города. Тут надо признать, что регламент таких сделок в банке ещё не до конца отработан - покупателю нельзя записаться на сделку, а лишь подойти к указанному времени и уповать на удачу, но Юрий так же поспособствовал более адекватной организации этой встречи. Итого: всё что мне пришлось сделать за время сделки это оформить доверенность на агента, сделать фотокопии необходимых документов, подъехать в своём городе в Сбербанк к назначенному времени и один раз слетать в Петербург для завершения сделки. Очень доволен.
          
      
  • Zheleznikov Anton
    Zheleznikov Anton   22.12.2020
    Прекрасная работа. Все процедуры ясно и понятно разъяснялись, все необходимые встречи происходили оперативно. Подстраивались под мой сложный рабочий график. Идеально! Изабелле Ивашине глубокая благодарность!
          
      
  • Smirnova Anna
    Smirnova Anna   15.12.2020
    Добрый вечер, хочу выразить свою искреннюю благодарность за общение и участие в приобретении квартиры- студии в Санкт-Петербург, Алене Фроловой ,буду с удовольствием рекомендовать своим знакомым и друзьям, как отличного профессионала и прекрасного человека
          
      
  • Stepanova Rita
    Stepanova Rita   11.12.2020
    Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Алене Фроловой за помощь в продаже квартиры. Мы были очарованы профессионализмом и человеческими качествами Алены. Процесс продажи прошел как по маслу, а самое главное очень быстро (около 1 месяца) и по желаемой нами цене. Это именно тот случай, когда отзывы о работе человека - абсолютная правда. Редко такое встретишь!
          
      
  • Leshy Fedor
    Leshy Fedor   11.12.2020
    Огромное спасибо Алене Фроловой за оказанную консультацию и отзывчивость!
          
      
  • Stepanov Vladislav
    Stepanov Vladislav   10.12.2020
    Огромное спасибо Юрию Лесину! Настоящий специалист своего дела. Приобретали квартиру через ипотеку. Полный контроль и инструктирование на всех этапах сделки, самому практически ничего делать не приходилось. Все трудности, что возникали на пути, благополучно пройдены благодаря грамотной работе Юрия. Общаться и работать с таким человеком одно удовольствие. Если вдруг в будущем возникнут какие-то вопросы с недвижимостью, то однозначно всё будем решать через агентство недвижимости «Квартиры Санкт-Петербурга» в частности через Юрия Лесина! Еще раз большое спасибо!
          
      
  • Ivanova Yulia
    Ivanova Yulia   04.12.2020
    Алена Фролова была агентом по встречной покупке. Агент отличный-профессионал в своем деле! Все грамотно, четко, ясно! Рекомендую!